г. Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 16

Ипотека на дом с земельным участком

Кредитный брокер ГК «Содействие» — это не просто результативная помощь в поиске наиболее выгодного кредита, это доступ к накопленной за восемь лет информационной базе, в которой представлен впечатляющий спектр предложений от Российских банков. Если вы находитесь в поиске кредитного брокера, способного стать вашим надёжным партнером в бескрайнем океане кредитного рынка – обращайтесь в нашу компанию, у нас Вас ждёт четко организованный сервис и самые интересные предложения.

Квартиры обладают большей ликвидностью, поэтому банки отдают предпочтение ипотечному кредитованию под залог именно такого вида недвижимости. И часто предлагают более выгодные условия в сравнении с кредитами на покупку частных домов.

Кредитно-финансовые организации уделяют особое внимание оценке состояния дома и с целью перестраховки могут предлагать сумму кредита, существенно меньшую, чем оценочная стоимость недвижимости. В результате заёмщики вынуждены выплачивать большие первоначальные взносы.

Кроме этого, имеет значение расположение недвижимости: чем лучше инфраструктура, чем ближе к городу, тем охотнее выдаётся кредит. Важно также, чтобы земля, на которой стоит дом, была оформлена в собственность и относилась к категории ИЖС.

Требования к ипотеке на дом, предполагают, что в залог будет предоставлено не только жилое строение, но и участок. Если земля арендуется, необходимо позаботиться, чтобы срок аренды был не менее того периода, на который предоставляется ипотека. Потребуется оформление большого пакета документов. Наиболее сложно взять ипотеку на земельный участок, где в будущем планируется строительство.

    Заявка на кредит
    Оформление заявки не займет у вас больше чем 1 минуту. Наши менеджеры свяжутся с вами для подробного обсуждения.

    Нажимая кнопку отправить вы даете согласие на обработку персональных данных в рамках этого соглашения.
    Вы можете оформить быструю заявку на кредит по телефону:
    Понедельник — Пятница: с 10:00 до 19:00
    Суббота — Воскресенье: Выходной
    Кредит без проблем!

    Отменное знание всех кредитных программ, специфики работы того или иного банка, а также специальной профессиональной информации позволяет сотрудниками компании Creday.com подобрать тот кредит который нужен именно Вам.

    Оформить заявку