г. Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 16

Овердрафт по карте Банка в банке Синергия

Банк «Синергия» предоставляет частным лицам такую услугу, как овердрафт по карте Банка. Если физическое лицо является владельцем банковской карты и у него не хватает денежного ресурса на покупку товаров или на оплату услуги, то он может воспользоваться услугой овердрафта, которая позволяет получить денежные средства в определенном лимите кредитования на осуществление потребительских целей.

Величина суммы овердрафта по карте Банка определяется исходя из анализа финансовых поступлений, который имеются у заемщика. Заемщик имеет возможность воспользоваться денежными средствами, размер которых составляет определенный процент от суммы среднемесячных поступлений на счет.

Погашение задолженности по овердрафту осуществляется автоматическим переводом денежных средств со счета заемщика на банковский счет по мере их поступления на карту Банк «Синергия».

    Заявка на кредит
    Оформление заявки не займет у вас больше чем 1 минуту. Наши менеджеры свяжутся с вами для подробного обсуждения.

    Нажимая кнопку отправить вы даете согласие на обработку персональных данных в рамках этого соглашения.
    Вы можете оформить быструю заявку на кредит по телефону:
    Понедельник — Пятница: с 10:00 до 19:00
    Суббота — Воскресенье: Выходной
    Кредит без проблем!

    Отменное знание всех кредитных программ, специфики работы того или иного банка, а также специальной профессиональной информации позволяет сотрудниками компании Creday.com подобрать тот кредит который нужен именно Вам.

    Оформить заявку