
«Первый Республиканский Банк» предлагает корпоративным клиентам овердрафтное кредитование, необходимое при отсутствии либо недостаточном количестве денежных ресурсов на счете клиента.
Для рассмотрения заявки по кредиту финансовое учреждение не требует много документации. В течение двух дней может быть принято решение относительно предоставления кредитного продукта. Ежемесячно осуществляется пересчет по кредиту. В том случае, если обороты клиента по счету увеличиваются, повышается и лимит кредитования.
Для получения овердрафта клиенты «Первого Республиканского Банка» должны иметь равномерные и регулярные поступления по счетам, трудовой стаж не менее двенадцати месяцев, поручительство собственников бизнеса с долей в деле не менее пятидесяти процентов. Клиент должен иметь расчётный счёт в Банке.
Для удобства заемщика существует несколько модификаций овердрафтного кредитования, из которых можно выбрать подходящий вариант. Существует стандартное кредитование, овердрафт авансовый, индивидуальный с обнулением, непрерывный овердрафт, кредитный продукт под инкассируемую выручку.
Отменное знание всех кредитных программ, специфики работы того или иного банка, а также специальной профессиональной информации позволяет сотрудниками компании Creday.com подобрать тот кредит который нужен именно Вам.
Оформить заявку