г. Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 16

Что является целью лизинга

Лизинг сегодня становится востребованным финансовым инструментом, который может быть использован представителями отечественного бизнеса как инструмент повышения эффективности его ведения. Услуга финансовой аренды — достаточно молодая на нашем рынке, но несмотря на это, сегодня все большее число отечественных бизнесменов склоняются к использованию ее преимуществ для решения коммерческих задач. Популярность услуги финансовой аренды определяется целью лизинга, которая состоит в оказании финансовой помощи и поддержки отечественному бизнесу.

Использование услуги способствует развитию технического прогресса, так как стимулирует покупательскую способность наукоемких предприятий, нуждающихся в обновлении производственных баз. Целью лизинга также становится содействие расширению материальных и технических возможностей компаний, оказывающих услуги и занимающихся производством продукции. С помощью привлечения дополнительных средств и инвестиций у них появляется возможность осуществлять обновление, расширение, замену основных средств производства.

Лизинговые компании готовы предлагать клиентам различные виды программ, выбор которых может быть продиктован целью оформления лизинга, которую имеет потребитель. Среди данного разнообразия можно выделить лизинг международный и внутренний, когда лизингополучатель заинтересован в приобретении имущества как у отечественного, так и зарубежного продавца. Существует оперативный, финансовый и возвратный лизинг, каждый из которых предполагает для лизингополучателя определенные особенности финансирования приобретения имущественной собственности. Можно назвать и другие виды лизинговых схем, которые выбираются потребителем в зависимости от наличия у него коммерческой необходимости.

Использование материалов нашего кредитного портала может помочь определиться с условиями получения финансовой помощи, а также оценить, насколько программы лизингодателей соответствуют конкретным целям лизингополучателя.

    Заявка на кредит
    Оформление заявки не займет у вас больше чем 1 минуту. Наши менеджеры свяжутся с вами для подробного обсуждения.

    Нажимая кнопку отправить вы даете согласие на обработку персональных данных в рамках этого соглашения.
    Вы можете оформить быструю заявку на кредит по телефону:
    Понедельник — Пятница: с 10:00 до 19:00
    Суббота — Воскресенье: Выходной
    Кредит без проблем!

    Отменное знание всех кредитных программ, специфики работы того или иного банка, а также специальной профессиональной информации позволяет сотрудниками компании Creday.com подобрать тот кредит который нужен именно Вам.

    Оформить заявку