г. Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 16

Последние события на рынке потребительских кредитов

Рынок потребительских кредитов в прошлом году был насыщен событиями. Финансовые учреждения с осторожностью продолжали выдавать кредиты, а кредитная ставка оставалась высокой. В настоящее время была замечена положительная динамика, которая характеризуется дальнейшей готовностью банков выдавать кредиты, а также снижением кредитной ставки. Для того чтобы получить потребительский кредит в современных кредитных организациях, необходимо иметь безупречную кредитную историю, соответствующий возраст, постоянную регистрацию в регионе расположения банка. Для того чтобы получить данный кредитный продукт, необходимо предоставить соответствующее обеспечение, которым может выступать транспортное средство, недвижимость, ценные бумаги и многое другое. При наличии залога снижается риск невозврата кредитных средств. Таким клиентам финансовые учреждения предоставляют кредитование с большим желанием.

На рынке потребительских кредитов также отмечена тенденция к увеличению кредитной суммы и снижению ставок. Установление кредитной ставки зависит от материального положения заемщика, кредитных сроков, кредитной истории, а также валюты, в которой осуществляется финансирование. Кредитная сумма также зависит от многих факторов. Одним из основных является возможность клиента выплачивать задолженность в установленные сроки.

На рынке потребительских кредитов отмечается спрос на кредитный продукт в период отпусков и новогодних праздников. Благодаря кредитованию заемщик получает возможность посетить незнакомые страны, купить подарки своим родным и близким.

Воспользовавшись кредитованием, клиент должен помнить схему погашения кредитования. Проценты и основной долг погашаются в конце кредитного срока разовым платежом либо ежемесячно в равных суммах. Финансовое учреждение может разработать индивидуальный график погашения для каждого клиента.

Потребительский кредит может выдаваться с обеспечением и без него. Если кредитная сумма невелика, залог не предоставляется. Так как финансовое учреждение рискует, выдавая кредитный продукт без обеспечения, происходит повышение кредитных ставок. Ознакомиться с условиями кредитования в банках России можно на нашем сайте, воспользовавшись списком финансовых учреждений. Также здесь можно подать заявку на оформление кредита.

Оформить потребительский кредит можно не только в кредитных организациях, но и непосредственно в торговых точках, существенно экономя время. Консультант подробно расскажет все нюансы кредитования и поможет с оформлением необходимой документации.

    Заявка на кредит
    Оформление заявки не займет у вас больше чем 1 минуту. Наши менеджеры свяжутся с вами для подробного обсуждения.

    Нажимая кнопку отправить вы даете согласие на обработку персональных данных в рамках этого соглашения.
    Вы можете оформить быструю заявку на кредит по телефону:
    Понедельник — Пятница: с 10:00 до 19:00
    Суббота — Воскресенье: Выходной
    Кредит без проблем!

    Отменное знание всех кредитных программ, специфики работы того или иного банка, а также специальной профессиональной информации позволяет сотрудниками компании Creday.com подобрать тот кредит который нужен именно Вам.

    Оформить заявку