г. Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 16

Приобретение техники КАМАЗ в лизинг

Специализированная грузовая техника отечественного производства пользуется заслуженным вниманием потребителей. Продукция, которая выпускается под торговой маркой Камаз, отличается качеством, надежностью и долговечностью, что очень важно для использования техники в коммерческих целях.

Несмотря на имеющиеся достоинства, грузовой транспорт, тягачи, фургоны, спецоборудование, прицепы и другая техника КАМАЗ — относительно дорогостоящее приобретение, требующее от покупателя наличия на руках внушительной суммы средств. В случае отсутствия свободных финансовых ресурсов, необходимых для совершения покупки, оформление техники Камаз в лизинг может рассматриваться как достаточно выгодный и удобный способ решения вопроса.

Услуга оформления техники КАМАЗ в лизинг предполагает ее долгосрочную аренду с правом последующего выкупа по остаточной стоимости. Чаще всего заинтересованные лица обращаются к использованию финансового и оперативного лизинга, что предполагает как краткосрочную аренду техники, так и ее выкуп. Несколько реже, но также используются и другие виды приобретения техники Камаз в лизинг. Помочь в выборе лучших условий сделки, а также лизинговой компании или банка, готового предложить лучшие условия финансирования, может наш кредитный портал в интернете, предлагающий большой объем нужной и полезной информации для потребителя.

Выбирая оформление техники КАМАЗ в лизинг, лизингополучатель может рассчитывать на очевидные преимущества данной сделки перед таким традиционным способом совершения дорогостоящих покупок, как оформление кредита или же простой аренды. Наличие налоговых льгот, гибкие условия финансирования, скорость оформления и другие преимущества выделяют лизинг как более выгодный и рациональный способ решения коммерческой задачи.

Выгоды и преимущества лизинга КАМАЗ позволяют существенно расширить автопарк предприятия качественной и разнообразной техникой, способной справиться с различными производственными задачами.

Использование лизинга может стать выгодным решением как для молодой развивающейся компании, не имеющей достаточного уровня дохода, так и для компаний, длительное время работающих на рынке, которым лизинг позволяет сохранять собственные средства в обороте и использовать их для продолжения эффективного развития.

    Заявка на кредит
    Оформление заявки не займет у вас больше чем 1 минуту. Наши менеджеры свяжутся с вами для подробного обсуждения.

    Нажимая кнопку отправить вы даете согласие на обработку персональных данных в рамках этого соглашения.
    Вы можете оформить быструю заявку на кредит по телефону:
    Понедельник — Пятница: с 10:00 до 19:00
    Суббота — Воскресенье: Выходной
    Кредит без проблем!

    Отменное знание всех кредитных программ, специфики работы того или иного банка, а также специальной профессиональной информации позволяет сотрудниками компании Creday.com подобрать тот кредит который нужен именно Вам.

    Оформить заявку