г. Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 16

Ипотека и ипотечное кредитование частным лицам в банке Новопокровский

Ипотека, которая предоставляется частным лицам Банком «Новопокровский», — востребованный вид кредитования, позволяющий заемщику приобрести жилую недвижимость в новостройках или на вторичном рынке жилья.

Банк «Новопокровский» рассчитывает максимальную сумму ипотечного кредитования исходя из общей стоимости приобретаемого жилья и платежеспособности заемщика. Возможный срок ипотечного кредитования составляет от трёх месяцев до пяти лет. Ипотека предоставляется клиенту в национальной и иностранной валюте – рублях РФ и долларах США. Процентная ставка за пользование кредитом начисляется ежемесячно на остаток задолженности по основному долгу.

Погашение тела кредита и процентной ставки заемщиком осуществляется строго по установленному графику, определенному в договоре ипотечного кредитования. Для получения кредитного продукта заемщик обязан предоставить в Банк необходимый набор документов, который включает в себя подтверждение гражданства Российской Федерации, наличия положительной кредитной истории заемщика и стабильности официальных доходов.

В качестве обеспечения обязательств заемщика Банк «Новопокровский» оставляет за собой право оформить приобретаемую недвижимость в залог, при этом оставляя жилье в пользовании и владении заемщика на весь срок погашения кредита.

    Заявка на кредит
    Оформление заявки не займет у вас больше чем 1 минуту. Наши менеджеры свяжутся с вами для подробного обсуждения.

    Нажимая кнопку отправить вы даете согласие на обработку персональных данных в рамках этого соглашения.
    Вы можете оформить быструю заявку на кредит по телефону:
    Понедельник — Пятница: с 10:00 до 19:00
    Суббота — Воскресенье: Выходной
    Кредит без проблем!

    Отменное знание всех кредитных программ, специфики работы того или иного банка, а также специальной профессиональной информации позволяет сотрудниками компании Creday.com подобрать тот кредит который нужен именно Вам.

    Оформить заявку