г. Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 16

Условия, позволяющие купить грузовой автомобиль в лизинг

Ведение собственного бизнеса в большей или меньшей степени влечет необходимость в использовании грузового транспорта. Постоянная необходимость в эксплуатации грузовиков рождает вопрос об их приобретении. Вследствие высокой стоимости данного транспортного средства возможность купить грузовой автомобиль в лизинг рассматривается как рациональное и верное решение.

Оформление лизинга грузового транспорта предполагает возможность выбора, как самой модели транспортного средства, так и его продавца. Кроме того, заинтересованный в лизинге покупатель имеет право выбирать программу финансирования и схему оформления услуги. Для того чтобы подобрать как можно более выгодное предложение, он может воспользоваться возможностями нашего кредитного портала, на котором представляют свои предложения многочисленные потенциальные лизингодатели.

Чаще всего компании желают купить грузовой автомобиль в лизинг по классической схеме. В данном случае за использование имущества на протяжении определенного периода лизингополучатель вносит платежи, размер которых определяется условиями договора сторон. По окончании срока договора транспорт выкупается в собственность клиента.

Купив грузовой автомобиль в лизинг, можно рассчитывать на получение определенных преимуществ от сделки. В частности, данный вопрос касается наличия налоговых льгот и возможности передачи имущества на баланс лизингодателя, что существенно снижает затраты компании, использующей услугу лизинга.

Облегчить хлопоты лизингополучателя способен и тот факт, что осуществление страхования, регистрации, технического обслуживания автомобилей в лизинге ведется силами лизинговой компании. Но существенным минусом сделки является высокий процент за использование услуги, который значительно превышает процентную ставку по кредиту.

Пользуется потребительским интересом и оформление лизинга без последующего выкупа транспортного средства в собственность. В этом случае лизинговая компания предлагает клиенту оформление сделки на непродолжительный период, а также предоставляет ему возможность выбора транспортного средства из тех моделей, которые уже имеются у нее на балансе. Чаще всего это будет уже подержанный автомобиль, повторно передаваемый в лизинг.

В целом можно говорить о гибкости условий сделки и о широких возможностях, позволяющих купить грузовой автомобиль в лизинг или пользоваться им на условиях аренды.

    Заявка на кредит
    Оформление заявки не займет у вас больше чем 1 минуту. Наши менеджеры свяжутся с вами для подробного обсуждения.

    Нажимая кнопку отправить вы даете согласие на обработку персональных данных в рамках этого соглашения.
    Вы можете оформить быструю заявку на кредит по телефону:
    Понедельник — Пятница: с 10:00 до 19:00
    Суббота — Воскресенье: Выходной
    Кредит без проблем!

    Отменное знание всех кредитных программ, специфики работы того или иного банка, а также специальной профессиональной информации позволяет сотрудниками компании Creday.com подобрать тот кредит который нужен именно Вам.

    Оформить заявку