г. Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 16

Кредитные линии корпоративным клиентам в Одинбанке

«Одинбанк» предлагает корпоративным клиентам кредитный ресурс в виде кредитных линий. Кредитные средства в данном случае используются в пределах установленного лимита и кредитных сроков. Кредит в виде кредитных линий может быть использован при реализации потребностей производства, финансировании проектов в бизнесе.

Размер кредитной линии устанавливается в зависимости от сроков действия организации заемщика, поступлений на счет, а также предлагаемого залога. Кредитная линия может быть как с лимитом задолженности, так и с лимитом выдачи.

Благодаря открытию кредитной линии в «Одинбанке» становится возможным приобрести оборудование, недвижимость, транспортные средства, сырьё, материалы. Также можно пополнить оборотные средства и оплатить услуги.

Для получения кредитного ресурса физическое лицо обязано предоставить обеспечение в виде движимого либо недвижимого имущества, банковских гарантий, поручительства физических лиц, предприятий и организаций. Выбор залога осуществляется совместно с заемщиком.

Для того чтобы получить кредитный продукт, необходимо предоставить соответствующую документацию, заполнить заявление. В зависимости от материального положения клиента, кредитного срока и кредитной суммы происходит установление кредитной ставки. Заемщик обязан ежемесячно осуществлять погашение задолженности.

    Заявка на кредит
    Оформление заявки не займет у вас больше чем 1 минуту. Наши менеджеры свяжутся с вами для подробного обсуждения.

    Нажимая кнопку отправить вы даете согласие на обработку персональных данных в рамках этого соглашения.
    Вы можете оформить быструю заявку на кредит по телефону:
    Понедельник — Пятница: с 10:00 до 19:00
    Суббота — Воскресенье: Выходной
    Кредит без проблем!

    Отменное знание всех кредитных программ, специфики работы того или иного банка, а также специальной профессиональной информации позволяет сотрудниками компании Creday.com подобрать тот кредит который нужен именно Вам.

    Оформить заявку